Результаты второго этапа кубка Урала

17.06.2012

Сегодня 17го июня прошли финальные заезды второго этапа кубка Урала в Банном. Наша команда в составе Тимура Замалиева, Андрея Матюха, Оксаны Любченко и Виктории Замалиевой решила посетить именно этот ивент, проходящий в горах! Трасса для гонки была выбрана скоростная (трасса кубка России 2008 года). Погода стояла очень солнечная и жаркая. Но, ближе к делу...
Результаты:

Женщины:
1.  Скумбина Анна (Rock Riders) 4.34.28
2.  Замалиева Виктория (DISCO) 4.51.99
3.  Андреева Наталья (lightFly) 5.20.46

В женщинах твёрдую победу одержала Анна из Перми. Оксана Любченко, которая также претендовала на отличный результат и намеревалась выиграть этот этап, остановили не приятная случайность - палка, застрявшая  в колесе, которая не позволила ей финишировать. Вика же, которая приехала постепенно раскатываться после травмы, показала для себя блестящий результат, проехав в осторожном режиме, скинула 30 секунд с квалификационного времени.

Юниоры:
1. Матюха Андрей (DISCO) 4.06.37
2. Парахин Артём 4.07.16
3. Рычагов Сергей (Rock Riders) 4.17.22

По результатам квалификации Андрей Матюха занял третье место и перед ним стояла не простая задача- скинуть порядка 30 секунд, чтобы победить. В финале была серьезная борьба, из которой Андрею удалось выйти победителем.

Элита:
1. Замалиев Тимур (DISCO) 3.55.13
2. Перминов Иван 3.55.27
3. Сухачев Виктор (veloextreme.ru) 3.59.85

В Элите стояла особо острая борьба: весьма сильные местные гонщики и Тимур, занявший третье место в квалификации, боролись за кубок. Достаточно нервно все наблюдали заезд финальной тройки... Но Тимуру удалось проявить свою стабильную технику и улучшить своё квалификационное время на 4 секунды и выйти победителем.