Хрипунов Виталий

Юзер
Категория: 

Элита (с 2015)

Дата рождения: 

23.12.1996

Знак зодиака: 

Козерог

Образование: 

в процессе

Работа: 

нет

 

Любимые гонщики: 

Джошь Брайсланд, Грег Миннаар

Байк: 

Giant Glory

Хобби: 

Волейбол

Достижения: 

Чемпион России 2014 года в дисциплине даунхилл, в категории "Юниоры"

Победитель по сумме этапов кубков России в категории «юниоры».

2 место в общем зачете по сумме этапов кубка России

Член сборной России по даунхилу

Победитель национального рейтинга по DHi move'n'win  2014 в категории "Юниоры"

 

Травмы: 

нет

Любопытное: 

любимый цвет - синий.



Стремлюсь к тому, что бы в будущем ездить по всему миру и выступать на кубках мира

Участник проектов: 

нет

Гоночное резюме: 

2010:

1 этап кубка DOUBLE WHEEL (г. Сочи) - 3 место в категории юниоры

1 этапе кубка России по DH (г. Сочи) - 3 место  в категории юниоры

2 этап кубка DOUBLE WHEEL (г. Сочи) - 2 место в категории юниоры

3 этап кубка DOUBLE WHEEL (г. Сочи) - 4 место в категории юниоры

6 этап кубка России по DH ( гора Чегет) - 8 место в категории юниоры

4 этап кубка DOUBLE WHEE (г. Сочи) - 5 место  в категории юниоры

2 этап кубка «Семи ветров» по DH (г. Новороссийск) - 6 место в категории юниоры

URBAN DH (г. Сочи) - 2 место в категории юниоры

2 этап кубка «Богатырей» (г. Горячий Ключ) - 3 место в категории «Элита»

5 место в национальном рейтинге по DH

5 место в зачете кубка России по DH

2 место по зачету кубка DOUBLE WHEEL

2011:

1 этап кубка «Семи ветров» по DH (г. Новороссийск) - 5 место в категории юниоры

1 этапе кубка DOUBLE WHEEL (г. Сочи) - 1 место в категории юниоры

CRONUS BIKE FEST по DH (г. Пятигорск) - 2 место в категории юниоры

CRONUS BIKE FEST по 4х (г. Пятигорск) - 3 место в категории «Элита»

Royal Cup по DH (г. Сочи) - 1 место в категории юниоры

2 этап кубка DOUBLE WHEEL (г. Сочи) -2 место в категории юниоры

3 этапе кубка DOUBLE WHEEL (г. Сочи) - 1 место в категории юниоры

2 этапе кубка «Семи ветров» по DH (г. Новороссийск) - 3 место в категории юниоры

3 место по зачету кубка «Семи ветров» по DH

1 место по зачету кубка DOUBLE WHEEL

2012:

1 этапе кубка Европы по DH (Швейцария, г. Монте Тамаро) - 17 место в категории юниоры

Чемпионате России по DH (г. Магнитогорск) - 4 место в категории юниоры

5 этапе кубка России по DH (г. Новороссийск) - 1 место в категории юниоры 

2013:

«KMV CUP DOWNHILL» (г. Пятигорск) - 1 место  в категории юниоры

Международных соревнованиях с 2 классом UCI «FREE RATE» (г. Ялта) - 10 место  в категории элита

Финальный этап кубка России (г. Магнитогорск) -  2 место в категории юниоры

Чемпионате России по DH (г. Магнитогорск) - 5 место в категории юниоры

Финальный этап кубка Украины (г. Севастополь) -  2 место в категории юниоры

Эндуро гонка на фестивале «La Enduro» (г. Краснодар) - 1 место в категории элита

 

2014:

Чемпион России 2014 года в дисциплине даунхилл, в категории Юниоры

Победитель по сумме этапов кубков России в категории юниоры

2 место в общем зачете по сумме этапов кубка России.

Alushta Cup 1 Этап, (г. Алушта) — 2 место в категории юниоры

Free Rate 2014 международная гонка 1 класса UCI, (г. Ялта) – 9 место в категории Элита

Igora Bike Fest 2014, (г. Санкт - Петербург) — 1 место в категории Юниоры

Кубок России 2 этап, (г. Нижний Тагил) - 1 место в категории Юниоры

Кубок Урала 3 этап, (г. Магнитогорск) — 1 место в категории Юниоры

Кубок России 3 этап, (г. Магнитогорск) — 2 место в категории Юниоры

Чемпионат России 2014, (г. Магнитогорск) — 1 место в категории Юниоры

Кубок России 4 этап , (г. Красноярск) - 1 место в категории Юниоры

Кубок России 5 этап, (г. Ангарск) - 1 место в категории Юниоры

Кубок России 6 этап, (г. Байкальск) - 1 место в категории Юниоры

Чемпионат мира, Норвегия,( Хафьель) — 53 место в категории Юниоры

Кубок России 7 этап, (гора Чегет) - 1 место в категории Юниоры

Gorki Downhill Cup, (Красная Поляна) – 1 место в категории Юниоры

Gorki Megavalanche race, (Красная Поляна) – 1 место в категории Элита

Фестиваль «La Enduro» (г. Краснодар) - 5 место в категории элита

 

2015 (Элита)

 

Гонка в рамках сборов (Новороссийск) DH - 1 место
 
Чемпионат РФ (г.Ялта) Dhi - 2 место
 
FreeRate (г.Ялта) Dhi UCI1 - 3 место
 
KMV CUP (г. Пятигорск) -1 место
 
Gorki Race (Красная Поляна) DH - 3 место
 
IXS EDC (Spicak) DH - 74 место

2016

Мегалавина (Красная Поляна) - 8 место

Free Rate DH (Ялта) - 1 место

Gorki Downhill Cup (Красная Поляна) DH - 1 место

Gorki Downhill Cup (Красная Поляна) pump - 2 место

Gorki Downhill Cup (Красная Поляна) мегалавина - 2 место

Велопрорыв (Армхи) DH - 1 место

Кубок Урала (Магнитогорск) - 2 место

Чемпионат России по DH (Магнитогорск) - 1 место

Drive Urban Downhill (Сочи) DH - 7 место

Кубок России по DH (Архыз) - 3 место

2017

Мегалавина (г. Сочи, Краная Поляна) - 3 место

1 этап РЭС (г. Краснодар) enduro - 5 место

3 этап кубка мира (Австрия, Леоганг) dhi -147 место

3 этап IXS CUP (Австрия, Шладминг) dhi - 112 место

Jasna cup (Словакия, Ясна) dhi - 23 место

финал кубка России (г. Магнитогорск) dhi - 2 место

Чемпионат России (г. Магнитогорск) dhi - 3 место

Trans Sobar 4й этап РЭС (Геленджик) enduro - 2 место

финальный этап кубка школы маунтинбайка #1 (г.Сочи) DHi - 1 место

финальный этап кубка школы маунтинбайка #1 (г.Сочи) мега лавина - 2 место

Гонка на "Роза Хутор" (г.Сочи) DHi - 2 место